- 14.5
- 16.5
- белый
- вишневый
Отличительные особенности:
- Эта модель специально разработана для женщин, учитывая их физические особенности и предпочтения при катании
- Легкая и прочная алюминиевая рама из авиационного сплава 6061 с удобной геометрией обеспечивает прочность и маневренность велосипеда
- Амортизационная вилка 2ROXX 362 с рабочим ходом 100 мм поглощает удары и вибрации, обеспечивая комфортное катание по неровной местности
- Надежные дисковые гидравлические тормоза предоставят эффективное торможение, гарантируя безопасность при катании в различных условиях
- Колёса 27.5" обеспечивают хорошую управляемость и проходимость как на асфальте, так и на пересеченной местности
- Велосипед оснащен мягким седлом, обеспечивающим комфортное положение во время длительных прогулок
| Производитель | Welt |
| Модельный год | 2025 |
| Оборудование | Shimano Tourney |
| Количество передач | 7 |
| Рама и амортизаторы | |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вилка | 2ROXX 330 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тормоза | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT-200 |
| Переключение | |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Трансмиссия | |
| Система | Prowheel CC10Y-NW 170x34T |
| Кассета | Shimano HG-200 |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Покрышки | Chaoyang H-5129 27.5x2.2 |
| Обода | Alloy Double Wall |
| Задняя втулка | Wangzheng A282 |
| Передняя втулка | Wangzheng A282 |
| Компоненты | |
| Руль | HB-105BT, Alloy, 31.8,700mm, 5° Backsweep |
| Вынос | AS-007N,Alloy, 70mm, +25° |
| Подседельный штырь | XT-P341-2: Alloy, 2-bolts, 31.6x350mm |
| Происхождение | |
| Разработка | Австрия |
| Производство | КНР (Тайвань) |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
