- 16.5
- фиолетовый
Основа у велосипеда собрана очень правильно для своего класса. Легкая алюминиевая рама с внутренней проводкой, коническим рулевым стаканом и современным силуэтом делает Sienna визуально и по ощущениям заметно взрослее, чем многие базовые модели. У версии 27 используется более компактный формат колес, который обычно дает более живое управление и упрощает посадку и привыкание. В сочетании с амортизационной вилкой с ходом 110 мм и гидравлическими тормозами это дает именно тот характер, который нужен для ежедневной активной езды: велосипед не пугает, не требует долгой адаптации и при этом остается достаточно уверенным на плохом асфальте, плитке, парковых дорожках и легком бездорожье.
По оборудованию здесь все подчинено удобству. У модели трансмиссия 1х8 Shimano, гидравлические тормоза, двойные обода и амортизационная вилка, а в живом использовании Sienna 1.0 HD 27 отличат легкий ход, хороший накат, уверенное торможение и общее ощущение аккуратно собранного велосипеда на каждый день. Это особенно важно для тех, кто выбирает велосипед не ради яркой таблицы характеристик, а ради простого и понятного ощущения контроля с первых выездов.
Welt Sienna 1.0 HD 27 2026 особенно хорошо подойдет тем, кто ищет компактный, красивый и понятный MTB для города, набережных, парков, загородных дорожек и активных прогулок по выходным. Это хороший выбор для тех, кому важны не только характеристики на бумаге, но и простое ощущение от велосипеда: легко сесть, легко поехать, легко почувствовать контроль и не уставать от слишком резкого или тяжелого характера. У модели очень правильная прикладная логика — она помогает кататься чаще, а не привыкать к себе неделями.
| Производитель | Welt |
| Модельный год | 2026 |
| Оборудование | Shimano |
| Количество передач | 7 |
| Рама и амортизаторы | |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная с блокировкой |
| Вилка | 2ROXX 330: MLO, QBQ, 100mm travel |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тормоза | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT-200 |
| Переключение | |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY-300 |
| Манетки | Shimano Altus SL-315 |
| Трансмиссия | |
| Система | Prowheel CC10Y-NW: 170x34T |
| Кассета | Shimano HG-200, 12-28T |
| Каретка | Картриджная, с пром. подшипниками |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Покрышки | Chaoyang H5129: 27x2.2 |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Спицы | Стальные 14G |
| Задняя втулка | Wangzheng A282 F/R: 2+2 sealed bearings |
| Передняя втулка | Wangzheng A282 F/R: 2+2 sealed bearings |
| Компоненты | |
| Грипсы | JD-904: Single Lock-On, 130mm |
| Руль | HB-105BT, Alloy, 31.8,700mm, 5° Backsweep |
| Вынос | AS-007N,Alloy, 70mm, +25° |
| Подседельный штырь | XT-P341-2: Alloy, 2-bolts, 31.6x350mm |
| Происхождение | |
| Разработка | Австрия |
| Производство | КНР (Тайвань) |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
