- 56
- бронзовый
По базе Stroke 2 собран очень современно. Здесь алюминиевая рама 6061, сквозные оси, скрытая проводка через рулевую, аккуратная обработка швов, жёсткая алюминиевая вилка и запас под широкую резину. Стоят 700c колёса, обод, готовые под бескамерку, с внутренней шириной 23 мм, втулки на промышленных подшипниках и покрышки HARTEX X-GRIT 700×45c. То есть Stroke 2 — не гибрид на тонких покрышках, а действительно уверенный урбан-гравийный формат.
Трансмиссия у Stroke 2 очень удачна для его назначения. Здесь Shimano CUES 2×9 с системой 46/30T и кассетой 11–36T. Для города и смешанных маршрутов такая схема очень удобна: есть быстрый верх для асфальта и нормального темпа, и есть лёгкие передачи для мостов, ветра, грунта и более длинных поездок, когда начинаешь ценить не только скорость, но и удобство каденса. При этом у Stroke 2 стоят гидравлические тормоза с увеличенным передним ротором, а это уже действительно важный плюс для велосипеда такого формата.
Особенно интересен Stroke 2 тем, что он даёт очень редкое сочетание: скорость и бодрый накат без сильного шоссейного уклона. Плоский руль, широкие 45-мм покрышки, жёсткая рама, 700c-колёса и современная трансмиссия делают его отличным велосипедом для тех, кто хочет быстро перемещаться по городу, кататься по набережной, выезжать на грейдер или просто получить более универсальный и взрослый commuter, чем обычный городской велосипед. Купить Welt Stroke 2.0 — очень разумный выбор для тех, кто любит ощущение лёгкости, скорости и контроля, но без жёсткого ухода в шоссе.
| Производитель | Welt |
| Модельный год | 2026 |
| Оборудование | Shimano |
| Количество передач | 18 |
| Рама и амортизаторы | |
| Тип вилки | Жесткая |
| Вилка | Алюминий, жесткая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тормоза | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT200 Hydraulic disc 180/160 |
| Переключение | |
| Задний переключатель | Shimano Cues: RD-U3020, 9sp |
| Передний переключатель | Shimano Cues: FD-U4010-L |
| Манетки | Shimano Cues: SL-U4000-9R |
| Трансмиссия | |
| Система | Shimano FC-U4010-2: 40/26T, Hollow Axle |
| Кассета | Sunshine HR9-36: 11-36T, 9sp |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 28" |
| Покрышки | Chaoyang H-5224: 700x45c, Tanwall |
| Обода | DR27, Sleeved, Tubeless ready, Alloy, Double wall |
| Спицы | Стальные 14G |
| Задняя втулка | A970TR: 2+4 Sealed Bearings. Through Axle |
| Передняя втулка | A970TR: 2+4 Sealed Bearings. Through Axle |
| Компоненты | |
| Руль | HB-21BT: 31.8, 690mm, 5° Backsweep |
| Вынос | AS-001N, Alloy, 90mm, 7° |
| Рулевая колонка | Интегрированная |
| Подседельный штырь | MONO SM-4500: Integrated Light, Alloy, 2-bolts, 31.6x350mm |
| Происхождение | |
| Разработка | Австрия |
| Производство | КНР (Тайвань) |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
